наверх
Вход на сайт Вход на сайт
Вход Регистрация Забыли пароль?  

Ваш логин
Пароль
 
Закрыть
Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
 


Аватар Ameli
карма
1,9
 
  метки записей:
 
2024
Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
  ответы: RSS-лента последних ответов
ахахах. помню пару лет
назад был случай, когда
дпсник-взяточник начал
требовать взятку с
водителя остановленной
им машины. только вот
незадача - в маш...
Тут надо бороться с
ними их же методами -
они просят денег, а им
альтернативный вариант.
Я, например, предложила
замочить свидетелей,
сжечь машину и в...
а то жалуются что им
никто не пишет
[:-D] http://www.aud
iopoisk.com/track/bi-2/
mp3/polkovniku-nikto-ne
-pi6et/
[:-D]
[:-)]
Да? А я и не
подумала... Сразу о
плохом, подозревать...
Психанула
полковнику милицейскому
в запасе позвонили и
ну вот, а то жалуются
что им никто не пишет и
не ждет (с) Кстати про
вазилин к ёршику -
не...
Вдруг, он хотел
познакомиться? да
конечно! Таких
знакомящихся сотни, мне
тоже звонили.
Добрее нужно
быть) Вдруг, он хотел
познакомиться? А звонок
- это всего лишь
повод))) [:-D]
Суббота, 26 Апрель 2014  RSS-лента записей блога
 
20:33
Занимаюсь сегодня очередным переездом из одной комнаты в другую. Устала уже. Вдруг - звонок. Смотрю номер не определился (комбинация цифр). Отвечаю. Вместо "привет", 'здрасьте", слышу "Ты где?" По голосу показалось - друг мой Женька звонит. "Дома"- говорю. Вдруг начинаются всхлипы, рыдания: "Мама, мамочка... Я... Тут девчонку сбил... Они... Денег требуют.."
Понимаю, что что-то не то. Ибо не припомню что лет в 11-12 становилась мамой (с учетом что "сЫночка" уже машиной управляет).
Сообщила, что в сложившейся ситуации могу помочь только зеленкой и йодом подорожник сам найдет, ибо никакой он мне на х*р не сын, я ему не мать а ехидна (с). Ну на этом разговор прервался...
Сижу, прихожу в себя...сын все-таки Отдышавшись, выяснила сотового оператора. Дозвонилась, пообщалась-сообщила девушке-оператору ситуацию. Обещали направить информацию в службу безопасности и разобраться в ситуации.
А сейчас сижу и думаю - ведь этот горе-Мэл Гибсон тоже чей-то сын! И его матери тоже может однажды поступить звонок... (В каком-то сериале была такая серия)
Все бы это было смешно, если не было так грустно...
2172 просмотра  
+4
Суббота, 15 Февраль 2014
 
21:32
Чего опять за косяки с сайтом?
Заметила что уже не первый день не приходят оповещения на почту.
У вас тоже?
Мой вопрос снова канет в лету будет отправлен разработчикам?
2287 просмотров  
+3
Понедельник, 10 Февраль 2014
 
17:36
Анатолий Сердюков, возможно, является тайным героем
Независимая газета пишет о том, что бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012г. секретным указом президента Медведева было присвоено звание Героя России. Если дело против экс-министра дойдет до суда, наличие высшей награды будет учитываться как смягчающее обстоятельство.
Если будет доказана вина Сердюкова по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность), он вряд ли сядет за решетку. Максимальное наказание за это преступление - исправительные работы на срок до года. Наличие высшей награды, по мнению НГ, поможет экс-министру избежать наказания.
Независимая Газета утверждает, что 20 марта 2012г. президент Дмитрий Медведев на последней для него коллегии Минобороны высоко оценил работу руководства Минобороны и заявил, что «реформирование Вооруженных сил практически завершено». Тогда же, по данным газеты, состоялось «секретное» награждение. Кроме Сердюкова награду получил и экс-начальник Генерального штаба Николай Макаров.
Редакция АПН глубоко возмущена тем, что эту радостную весть так долго держали в тайне от общественности. Мы считаем, что в раскрытии информации о том, что Анатолию Сердюкову было присвоено звание Героя России не может содержаться ничего опасного для обороноспособности или иных интересов страны. Мы требуем рассекретить этот указ (если он действительно существует), чтобы и оставшееся население России могло порадоваться за то, какие у него герои!
Так же, редакция АПН выдвигает Анатолия Эдуардовича в академики РАЕН honoris causa. Надеемся, что и его научные заслуги будут, вскоре, оценены по достоинству..


http://www.apn.ru/news/article31040.htm

Нет слов!!!
1692 просмотра  
+5
Понедельник, 3 Февраль 2014
 
21:50
Именно так сегодня начал свой концерт потрясающий музыкант Вячеслав Геннадиевич Бутусов! И это были его, практически единнственные слова за весь вечер. А еще песни. 2 часа песен! А большего не надо было. Все самые любимые композиции, до боли знакомые песни. Не хочется выплескивать свои эмоции. Это то что хочется держать в себе. Очень рада что удалось попасть на концерт. Ибо билеты доставались как в добрые советские времена - по блату. Но хороший репортаж, наверное, будет от Мужскойme4tatell, замечен был.
А пока только впечатления, эмоции, и, пылающие от аплодисментов ладони. Получиться ли уснуть?...
1149 просмотров  
+7
 
За последние сутки на сайте:
Новостей: